Где купить незамерзайку в Иркутске от производителя

Стеклоомыватели для автомобилей нужны в любое время года. Зимой – очистить окна машины от намёрзшего снега, мешающего обзору при движении, летом – от налипшей грязи и насекомых, остающихся на стекле авто после поездок, особенно дальних или выездов на природу. И с первой, и со второй задачей, омывающие жидкости на основе спирта, справляются отлично. Именно поэтому незамерзайка пользуется большим спросом среди водителей. Незамерзайка всегда должна быть в машине под рукой.

Данную техническую жидкость называют незамерзайкой, поскольку она способна выдерживать очень низкие температуры, хорошо распыляться и эффективно очищать стёкла автомобилей. Всё это ей помогает выполнять спирт, находящийся в основе состава. В современные смеси добавляют ароматизаторы, что позволяет им не так сильно пахнуть спиртом. Это привлекает покупателей, поскольку жидкость становится более комфортна в применении.

Незамерзайка в Иркутске

В Сибири низкие температуры могут встречаться по ночам и даже поздней весной, и ранней осенью. Поэтому необходимо запасаться незамерзающей жидкостью для своего автомобиля уже сейчас. А если выставлять её на продажу, то прямо сейчас. Конечно, лучше всего, заручиться поддержкой производителя. В Иркутске незамерзайку на основе спирта производит местная компания СибЭкоСервис.

Производство находится в районе Синюшиной горы, что делает даже самовывоз жидкости удобным и доступным, поскольку это черта города. Более того, забирая стеклоомывающую жидкость на производстве, можно убедиться в реальном существовании ответственного производителя, а также закупить необходимый товар как в розницу, так и оптом. К тому же, на производстве можно присмотреть и другие, сопутствующие автомобильной теме, товары, жидкости и растворы, в которых могут нуждаться водители.

Использование незамерзайки летом

Очищать стёкла автомобиля летом незамерзающей жидкостью лучше, чем раствором на основе воды и мыла. Во-первых, незамерзайка идеально удаляет загрязнения. Во-вторых, она не оставляет разводов. В-третьих, незамерзайка не испортит пластиковых и металлических деталей. В-четвёртых, она послужит в любую температуру и всегда пригодится, особенно, если температура за бортом резко понизилась.

Купить незамерзайку в Иркутске, оптом и в розницу, можно по адресу: г. Иркутск, Бульвар Рябикова 96А, Научно-производственная фирма «Сибэкосервис»

Или заказать, позвонив по телефону: (3952) 799-024